Санкт-Петербург

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 3042258

Поделиться

О компании

В интернет-магазине «Park Avenue» можно приобрести качественную стильную мебель из США. Познакомиться с товарами можно в оффлайн-шоурмах компании в Москве. Оригинальные изделия станут ярким акцентом в интерьере дома или офиса. Высокое качество продукции гарантируется.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1368 место (3587 компаний)
126 место (1032 компании)
Магазины - мебель:
1032 компании

Спецпредложения

Отзывы о компании PARK AVENUE, пункт выдачи интернет-магазина элитной мебели и сантехники

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Сеть адресов

А

Долго думала над дизайном кухне,а в итоге прислушалась к мнению менеджера от этой компании,который посоветовал взять уголок на кухню буквой п с черной кожи.Теперь любуюсь этой красотой каждый день и не на секунду не жалею о выборе.Спасибо за проделанную работу.

2

Автово (593 м.)

проспект Стачек, 67

3

Ежедневно 11:00-21:00

Петроградская (299 м.)

Большая Пушкарская улица, 60

4

PRIORITY STYLE

(1 отзыв)

Продажа мебели в неоклассическом стиле

Лесная (620 м.)

Кантемировская улица, 37

Va

Заказала через сайт этой компании себе в спальную комнату комод и в гостиную два кресла, цена тут на мебель не дешевая, но мне нужна была мебель именно в таком стиле поскольку интерьер у меня соответствующий. В целом покупкой довольна, магазин сработал быстро, доставили в течении 3-х дней.