454084, Челябинск, улица Кирова, дом 19, офис 503

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1013770

Поделиться

О компании

Компания «ЮжУралРеклама» является крупным рекламным агентством Челябинска, зарекомендовавшим себя в качестве надежного партнера в сфере оказания услуг по продвижению бизнеса. Наша команда стремится к успеху и знает, что является двигателем торговли. Мы профессионалы в своем деле, мы не стоим на месте и регулярно расширяем перечень наших предложений, учитывая веяния современных потребностей. Мы предлагаем не только высокое качество рекламного продукта, но и недорогие расценки на услуги.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (198 компаний)
Реклама наружная:
198 компаний
203 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮЖУРАЛРЕКЛАМА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Челябинск, Томинская улица, 2, 1 этаж

2

Челябинск, улица Героев Танкограда, 17

3

AAA, рекламная группа

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА. Разработка, согласование, изготовление, монтаж.

Челябинск, улица Свободы, 22

4

Челябинск, Каслинская улица, 5, 1 этаж

yuravas09

В торговой фирме компании ACMELIGHT мы заказали изготовление рекламных баннеров на тему безопасности движения на автодорогах в черте города. Специалисты компании выполнили заказ быстро и с хорошим дизайнерским оформлением. Услуга обошлась не так дорого, как ожидалось первоначально. Спасибо!