454091, Челябинск, улица Орджоникидзе, дом 58-а

Ежедневно 12:00-24:00

ID компании: 458494

Поделиться

О компании

Ресторан «Белая лошадь» — это семейный ресторан. Вот уже 18 лет здесь происходят лучшие события, незабываемые встречи, делают предложения руки и сердца. Ресторан расположен в историческом центре города, в шаговой доступности от главных достопримечательностей, от театров и концертных площадок. Для многих наших гостей отмечать главные семейные праздники в «Белой лошади» — уже традиция. Здесь отмечают и 1 год, и 95 лет, и один из самых важных дней в жизни людей свадьбу.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (207 компаний)
Рестораны - европейская кухня:
32 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЕЛАЯ ЛОШАДЬ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

КУПОЛ

Встречи, конференции, ужины, свадьбы, приемы, праздники – банкетный ресторан «Купол». Он является великолепным местом для проведения любого рода мероприятий.

Ежедневно 24 часа

Челябинск, проспект Ленина, 26-а

2

КУРАЖ, ресторан-терраса

(1 отзыв)

Ресторан высокой кухни, где предпочтение отдается самым изысканным ингредиентам, а свежие гастрономические решения удачно дополняются эффектным интерьером. С по...

Челябинск, проспект Ленина, 26-а

mo

Очень нравится это место, бывал бы здесь чаще, но иногда просто не хватает времени. Отличный интерьер и внешний вид ресторан. С террасы открывается великолепный вид на город, свежий воздух. Нравится обособленность столиков от других, так более расслабляешься. Повара - большие умнички, готовят велико... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

Челябинск, улица Дзержинского, 93-б

4

Ежедневно 11:30-24:00

Челябинск, улица Героев Танкограда, 75

ka

С удовольствием дам рекомендации этому кафе Победа, тут и вправду очень здорово. Кухня европейская, обслуживают очень хорошо, официанты знают меню практически наизусть. Больше всего понравился Греческий салат. Цены вполне демократичные. Обязательно посетите.