454084, Челябинск, улица Кирова, дом 1

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 3626238

Поделиться

О компании

Уникальная особенность свадебного салона "Фея" ( Челябинск), в том, что у нас есть возможность купить весь образ невесты в одном месте - от платья до подвязки. Салон "Фея" ориентируется на разный свадебный бюджет, у нас действительно индивидуальный подход и индивидуальная подгонка. Ассортимент платьев, который предлагает свадебный салон "Фея" включает коллекции европейских брендов. Мы реализуем последние задумки включая не только пошив платья, но и доработку готового наряда.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (115 компаний)
Свадебные салоны:
115 компаний
23 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФЕЯ, свадебный салон

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

2

Челябинск, Свердловский проспект, 50, 1 этаж

4

Челябинск, Свердловский проспект, 78, 1 этаж

В

Супруга пол года назад покупала на нашу свадьбу в этом свадебном салоне себе свадебное платье и прочие свадебные аксессуары. Как мне показалось по деньгам обошлось не дорого, платье даже мне понравилось, качество так же оценил положительно. Хороший салон с разумными ценами на хороший товар.