454048, Челябинск, улица Энтузиастов, дом 30

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2624775

Поделиться

О компании

Лечение наркомании, алкоголизма и игромании в Челябинске и Челябинской области области на основе базовой программы 12 шагов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (21 компания)
Наркология - специалисты:
21 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНСАЙТ-ЧЕЛЯБИНСК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Vl
Здравствуйте меня зовут Елена я наркоманка с 18 летним стажем сейчвс мне 42 года. Употребляла я все втом числе и алкоголь в центр я сама ехать не хотела слава богу что родителе обратились в центр Инсайт сама бы я некогда непоехала. Невидила смысла жизни пропал какойлибо интирес к жизни за время употребления появились огромные проблемы со здаровьем разрушилась семья и вобсче вся социальная сфера моей жизни я стала одинокая и озлобленая на весь мир. Все мои дни на протежении этих 18 лет которые я употребляла были серыми и однообразными приносили только боль злорсть и саможалость. Попав в центр Инсайт я начела смотреть на вещи иначе со мной работали психологи и консультанты я писала определенные интересные задания вела дневник разбералась в себе и своей жизни. Сейчас я наладила свою семейную сферу общаюсь с детьми становлюсь примерной матерью нашла работу налаживаеться потихоньку социальная сфера. Огромное спасибо центру Инсайт и его персоналу за помощь за точто неопускали руки когда было очень тяжело.
ar
Хочу выразить Большую благодарность всем сотрудникам Инсайт, вы делаете для людей невозможные вещи, от наркоманов вообще все отказываются, а вы до последнего боролись за то чтобы мою дочь удержать в центре, спасибо Вам огромное!!. Спасибо что нашли нужные слова когда у нас были сомнения и на этой почве мы хотели сложить руки и уйти с центра, но со временем поняли что вы были правы. Моя мать первый раз за столько лет счастлива что у ее внучки все хорошо, она теперь доверяет моим решениям, говорит что я после реабилитации моей дочери и сама тоже изменилась, проявила силу воли и настойчивость впервые в жизни наверное. и это все благодаря вамшему коллективу. Еще раз большое спасибо за поддержку и понимание нашей ситуации. Вы молодцы, я и не ожидала что сложится все так хорошо, даже помогали все кому не лень, вплодь до руководства центра. С уважением Александра Витальевна.
Iv
Я не верил, что смогу забыть про герыч и заниматься чем-то по жизни пока не попал в Инсайт. Здесь я не только обрел новую жизнь и друзей но и работу, так как после окончания реабилитации помогают с трудоустройством и вообще следят за тем чтобы снова не начал колоться.

Похожие компании

1

Челябинск, улица Свободы, 155

2

Пн-Пт 09:00-19:00 Перерыв 13:00-15:00; Сб 09:00-13:00

Челябинск, улица Барбюса, 126

4

Челябинск, улица Цвиллинга, 41, здание дорожной больницы