О компании

Кабельное телевидение, Интернет

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (106 компаний)
1 место (47 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНТЕРСВЯЗЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Пользуюсь услугами Интерсвязи уже 5-ый год, как раз с того момента как переехал в Челябинск с периферии, и отказа от usb-модема. Порадовало бесплатное и быстрое (в день обращения) подключение роутера, высокая скорость соединения (до 500 мб/с), и конечно же низкая оплата интернета. Для сравнения - услуги Интерсвязи дешевле чем у сотовых операторов в 2 раза, и в 1,5 раза че у других провайдеров Челябинска.
user avatar
Пользуюсь услугами данного провайдера уже 3 года и всё очень неплохо, но есть одно НО: в конце месяца всплывает окно сайта с предупреждением об оплате, когда переходишь или открываешь что-либо. Т. к. это бывает в самый неудобный момент, и зачастую бывает, что действие отменяется и приходится проводить всю операцию снова.
user avatar
Пользовался услугами Ростелекома, но цена явно была завышенная, скорость хромала. Друзья посоветовали Интерсвязь, подключился и остался доволен. За те же деньги скорость намного лучше, подключил и кабельное ТВ. На данный момент пользуюсь услугами этого интернет провайдера с максимальной скидкой – очень доволен.

Похожие компании

1

Челябинск, Троицкая улица, 1-в, 301 офис, 3 этаж

2

Челябинск, Комсомольский проспект, 10/6, 3 офис, 2 этаж

3

Челябинск, улица Братьев Кашириных, 122-а, цокольный этаж