454007, Челябинск, проспект Ленина, дом 15

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3773674

Поделиться

О компании

Кадастровое бюро - бесплатные консультации и сопровождение. В нашей компании лучшие в отрасли специалисты работают только на гарантированный результат. Мы с одинаковым рвением беремся за самые сложные проекты для крупных организаций и рады помочь в решении простых задач для граждан.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Землеустроительные и кадастровые работы:
86 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАДАСТРОВОЕ БЮРО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Кадастровое бюро "БТИ" мне посоветовали друзья который обращались в данную компанию и сотрудничеству с ней остались довольны. Мне же надо было получить комплект документов на гараж я и обратилась в это бюро. Все документы мне сделали как и обещали в заданные сроки, качеством услуг и невысокими ценами на них осталась довольна, спасибо "БТИ"!
user avatar
По вопросам недвижимости пришлось несколько раз обратиться в это кадастровое бюро. Потому что живу в другом городе, а здесь нужны были документы - полный пакет документов для ввода объекта в эксплуатацию. Надо признать, что работники кадастрового бюро отлично справились со своими обязанностями. И документы нужные подготовили и сроки не нарушили.
el
Требовалось построить небольшое производственное здание. Не было никакого опыта сбора документов для ввода объекта в эксплуатацию. В связи с этим, обратились к сотрудникам компании "Кадастровое Бюро" и ничуть не пожалели об этом, потому что весь пакет документов, был собран в кратчайшие сроки и за адекватную плату.

Похожие компании

1

КАДАСТРОВОЕ БЮРО, ИП Никифорова Н.В.

Услуги БТИ. Кадастровый инженер. Технические заключения. Техплан. Техпаспорт. Межевание. Ввод в эксплуатацию. Консультации БЕСПЛАТНО!

Пн-Пт 09:00-18:00

Челябинск, проспект Ленина, 19

2

Кадастровый инженер Какоулин А.М.

Кадастровые и геодезические работы. Межевые, технические планы и акты обследования. Кадастровые паспорта и кадастровые выписки.

Челябинск, улица Курчатова, 23-б, офис 804

3

Челябинск, улица Салавата Юлаева, 23-а, 60 офис

4

Челябинск, улица Калинина, 21, 210 офис, 2 этаж