454080, Челябинск, проспект Ленина, дом 64-д

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 10:00-14:00

ID компании: 429731

Поделиться

О компании

АН "ЛадаПлюс" предоставляет широкий спектр риелторских услуг. Сопровождение и проверка юридической чистоты сделок. Оформление приватизации, перепланировки, наследства, права собственности. Перевод из жилого фонда в нежилой. Продажа коммерческой недвижимости. БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (959 компаний)
Недвижимость - агентства:
959 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛАДА ПЛЮС, агентство недвижимости

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pi
Впервые пользовался услугами агенства недвижимости, раньше думал что такие агенства это мошенники. Мое мнение кардинально изменилось, после оформления перепланировки, быстро, не дорого, без всяких подводных камней. Всем советую!!
review avatar male
Воспользовался услугами данного агенства по вопросу документального оормления перепланировки в квартире. Очень понравилось отношение сотрудников, полный контроль во время всего оформелния, проконсультировали по все моим вопросам, это больше всего понравилось. Документы сделали в оговоренный срок, цены приемлимые, так что уверенно советую)
pr
Друзья посоветовали обратить в данное агентство.Интересовали риэлторские услуги и оформление ипотеки.Обращались еще летом. Подобрали идеальный вариант квартиры,по району,стоимости и планировке.Очень понравилось база квартир и отношение сотрудников.С ипотекой тоже быстро помогли разобраться.Большое спасибо друзьям за совет,а агентству за помощь! Семья Лисовец.

Похожие компании

1

Челябинск, улица Дзержинского, 93-б

2

Челябинск, Свердловский проспект, 84-Б

3

Челябинск, улица Машиностроителей, 48, 211 офис, 2 этаж