454038, Челябинск, улица Автоматики, дом 7

ID компании: 1430382

Поделиться

О компании

ООО "Локация 74" предлагает технологическое решение по внедрению системы спутникового мониторинга и контроля транспорта. Эта система существенно сокращает потери и минимизирует издержки предприятия, повышает дисциплину и позволяет принимать верные оперественно сокращает потери и минимизирует издержки предприятия, повышает дисциплину и позволяет принимать верные оперативные управленческие решения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобильные запчасти и принадлежности - производство, продажа:
235 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛОКАЦИЯ 74

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Челябинск, Хлебозаводская улица, 7

2

МАШСЕРВИС

(1 отзыв)

Компания «Машсервис» - поставщик строительной и дорожной спецтехники и запчастей к ним. Работает по всей России и странам ближнего зарубежья. Продаем бульдозеры...

Пн-Пт 09:00-17:00

Челябинск, улица Бажова, 67-а

si

Профессионализм и качество обслуживания на высшем уровне. Сотрудники Машсервис всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Они выполняют свою работу быстро и эффективно, так что вы можете быть уверены, что ваше авто будет в хороших руках.

3

Ежедневно 09:00-18:00

Челябинск, Троицкая улица, 1-в

4

Челябинск, Троицкий тракт, 11-а/3