454053, Челябинск, Троицкий тракт, дом 50-в, офис 317 (все филиалы)

Пн-Пт 08:00-17:00

ID компании: 4487869

Поделиться

О компании

Компания Металл Профиль ведущий производитель и поставщик качественных кровельных и фасадных систем и ограждений из стали в России и СНГ. В ассортименте широкий выбор профнастилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентфасадов, металлочерепицы, водостоков, элементов безопасности кровли, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль это 18 заводов и более 80 офисов продаж. Ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кровля, кровельные материалы - производство, продажа:
130 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Выглядит отлично. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. Заказ делал в офисе компании. Менеджеры проконсультировали, какой крепеж к штакетнику взять - его тоже заказал. В общем, я доволен - и время сэкономил, все в одном месте купил. И в бюджет уложился.
Pa
Загородный дом решили штакетником огородить. Он хоть и дороже, но не надо каждый год красить, не гниёт и не трескается.. По отзывам сравнили качество - у Металл Профиля лучше. Посмотрел образцы покрытий, выбрал Пурман. Всё понравилось.
Я
Меняли забор на даче, решили взять штакетник. Простоит явно дольше, чем дерево. Брали в Металл Профиле, потому что акция была. В офисе у них посмотрел образцы, все потрогал, цвет выбрал. Менеждеры рассчитали сколько нужно материалов. Там же купил и весь каркас, включая калитку. Всё понравилось.

Похожие компании

1

Челябинск, Каслинская улица, 3-а

2

Челябинск, Артиллерийская улица, 102, офис 313

3

МИСТЕР КРЫШМАН

Материалы для кровли и фасадов: гибкая черепица, керамическая черепица, Ондулин, подкровельные пленки, сайдинг, дренажная система, водосточные системы, мансардн...

Пн-Пт 08:00-18:00

Челябинск, Свердловский тракт, 5, офис 101

4

Челябинск, улица Дзержинского, 93-б