сеть адресов (5 филиалов)

Пн-Пт 08:00-17:00

ID компании: 4488505

Поделиться

О компании

Компания Металл Профиль ведущий производитель и поставщик качественных кровельных и фасадных систем и ограждений из стали в России и СНГ. В ассортименте широкий выбор профнастилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентфасадов, металлочерепицы, водостоков, элементов безопасности кровли, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль это 18 заводов и более 80 офисов продаж. Ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Мы задумали гараж в профлист убрать. Поэтому начали искать нормальных производителей. Сразу решили ехать в Металл профиль. Люди, наверное, не зря хвалят. Ну и че думаете, не зря сьездили! Взяли всё, что хотели. Вдобавок нам подсказали, что нужно докупить для полного комплекта - за это отдельное спасибо. У них еще акции разные часто бывают, можно сэкономить.
ah
Брали штакетник для дачи. По соседям прошлись, поспрашивали - оказалось больше половины брали у Металл Профиля. Мы тоже туда поехали. Тут оказалось удобно - можно даже потрогать образцы. Менеджеры помогли. Подобрали очень быстро и подсчитали какой расход материалов, сколько крепежа надо. Спасибо, доволен! Менеджеры молодцы. Советую всем.
user avatar
Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Выглядит отлично. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. Заказ делал в офисе компании. Менеджеры проконсультировали, какой крепеж к штакетнику взять - его тоже заказал. В общем, я доволен - и время сэкономил, все в одном месте купил. И в бюджет уложился.

Похожие компании

1

Челябинск, Каслинская улица, 3-а

2

Челябинск, Артиллерийская улица, 102, офис 313

3

МИСТЕР КРЫШМАН

Материалы для кровли и фасадов: гибкая черепица, керамическая черепица, Ондулин, подкровельные пленки, сайдинг, дренажная система, водосточные системы, мансардн...

Пн-Пт 08:00-18:00

Челябинск, Свердловский тракт, 5, офис 101

4

Челябинск, улица Дзержинского, 93-б