О компании

«М.видео» — одна из ведущих российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники, первая и единственная публичная компания в этой области. Компания была открыта в 1993 году и сейчас в городах России работает более 200 гипермаркетов «М.видео». В магазине М.Видео можно приобрести компьютерную, видео, фото-технику, бытовую электронику и многие другие качественные товары новейшего поколения! «М.Видео» предлагает своим покупателям порядка 20 000 наименований аудио/видео и цифровой техники, мелкой и крупной бытовой техники, медиа товаров и товаров для развлечения, а также аксессуаров. «М.видео» внимательно следит за появлением на мировом рынке новых моделей, марок и непрерывно обновляет ассортимент своих товаров. Не случайно девизом компании является слоган «Нам не все равно!».

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании М.ВИДЕО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Не люблю ходить в этот магазин. Дорогущие цены на весь товар. Дешевле приобретаю в других магазинах. Рас скал холодильник, зашел прицениться и ужаснулся ценам. В итоге купил гораздо дешевле в другом месте. Хотя обслуживание здесь хорошее – доступно и понятно объясняют. А не навязывают свои услуги как на базаре – лишь бы купил.
ma
Всю технику покупаем в магазинах МВидео! Отличный магазин! Продавцы толковые, всегда все расскажут и посоветуют. Нравится система бонусов, по которой можно оплатить накопленными бонусами новую покупку. Часто в магазинах акции хорошие на разные товары. Последний раз мы купили Led телевизор по очень выгодной цене!

Похожие компании

2

НАЙСПРАЙС.РФ

(1 отзыв)

Продажа бытовой техники, фото товаров, постельное белье, компьютерная техника и бытовая техника.

Ежедневно 11:00-20:00

Челябинск, улица Салавата Юлаева, 6

Lu

Компания предлагает замечательные товары для дома, моя знакомая заказывала здесь бытовую технику для кухни, все товары оказались качественными и прекрасно служат. Мне понравилось постельное белье, все изделия из натуральных тканей и выглядят эстетично. Непременно сделаем заказы еще - в этом магазине... читать далее

4

Ежедневно 09:00-18:00

Челябинская область, Варна, улица Гагарина, 107