сеть адресов (4 филиала)

ID компании: 424141

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании NIKA, фабрика мебели

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Очень приятно читать хорошие отзывы о прекрасной компании. Мой отзыв не станет исключением. Мне безумно понравилась слаженная работа персонала компании, сроки выполнения работ, качество готового изделия (заказывала письменный стол и пару тумбочек в спальню). Отдельно радует ценовая политика компании. И стол, и тумбочки прекрасно вписались в общую обстановку. Ребенок очень доволен столом - все на своих местах, много места, очень удобные отделы и шкафчики. Спасибо!
ma
В мебельную компанию Ника Премиум обратились, когда появилась необходимость заменить в квартире шкаф-купе, так как старая прихожая пришла в негодность. Решили убрать многочисленные шкафчики с вешалками и сделать один большой шкаф с отделениями и для обуви, и для верхней одежды. Шкаф получился очень большой, конечно, не рассчитали в соотношении с самим помещением. Но это мы сами виноваты. Зато сколько там места, убрали все вещи, а место ещё осталось. Покупкой очень довольны. Спасибо за шкафчик и за профессионализм сотрудникам Ники.
za
Приобретали в Нике мягкую мебель в гостиную. Купили диван и два кресла. Первый раз пользовались кожаной мебелью. Я переживала, что кожа может потрескаться или изменить цвет, но ничего этого не произошло. Даже как-то кошка попыталась поточить когти о спинку дивана, но ничего не порвала. Сейчас гостиная это любимое место сбора нашей семьи, диван и кресла оказались очень удобными и придают гостиной уют и особый стиль.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Челябинск, Дербентская улица, 46

2

Челябинск, улица Карла Маркса, 83

3

Челябинск, улица Дарвина, 2

4

Челябинск, улица Цвиллинга, 25, ТРК "КУБа"