454053, Челябинск, улица Шарова, дом 73

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1848092

Поделиться

О компании

Профкомплект - станкоторговая компания, основанная в 2009 году. Занимающаяся поставкой деревообрабатывающего оборудования различного применения:, а так же профессиональной заточкой инструмента. Прямой поставщик лесопильного оборудования - УПД 100 СК двухдисковая угловая пила, станков для производства мебели. Производственные мощности ПРОФКОМПЛЕКТ позволяют выполнить заказы любой сложности и объема в течение 1-3 дней. Качественный и надежный инструмент успешное производство!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Деревообрабатывающее оборудование - производство, продажа, сервис:
52 компании
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРОФКОМПЛЕКТ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-20:00

Челябинск, Гражданская улица, 14

3

Ежедневно 09:00-18:00

Челябинск, Братская улица, 3-а

sh

В компании «Станкоград» (а точнее в ее тобольском представительстве) покупал несколько машин для производства, одну – даже б\у - это был многофункциональный сверлильно-присадочный станок Multitech Plus. Если честно, сначала настороженно отнесся к станку, уже бывшему в употреблении, но идеальное сос... читать далее

4

Челябинск, улица Энтузиастов, 2, офис 32