454007, Челябинск, улица 40 лет Октября, дом 15/1

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2958828

Поделиться

О компании

Выполняем различные строительные работы: возводим здания и сооружения, в том числе частные малоэтажные дома, бани, склады, бассейны, монтируем и демонтируем металлические конструкции. Водоснабжение и водоотведение.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (9 компаний)
Строительство "под ключ":
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРОМЭЛЕМЕНТ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

СТАРТ

Строительная компания Старт занимается строительством и проектированием зданий, а также осуществляет кровельные, сантехнические, электромонтажные работы.

Пн-Пт 09:00-18:00

Челябинск, улица Зыкова, 20

2

ЦЕНТР БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

(1 отзыв)

Строительство и ремонт коттеджей, ремонт квартир, сантехнические работы, электромонтажные работы. Ремонт и обслуживание бытовой техники: холодильники, электропл...

Пн-Пт 10:00-19:00

Челябинск, проспект Ленина, 89

sa

Дома накопилось много бытовых проблем, до которых руки из-за занятости не доходили. В ванной нужно было розетку заменить, повесить новые карнизы и другие мелкие работы. Заказал услугу Муж на час и на следующий день все необходимые работы были проведены. Мастера прислали универсального, как говорят з... читать далее

3

Челябинск, Горшечная улица, 33

4

Челябинск, Российская улица, 59