454091, Челябинск, Российская улица, дом 275, офис 61

ID компании: 436428

Поделиться

О компании

Основным видом деятельности предприятия является проектирование, монтаж и наладка следующих систем: охранно-пожарной сигнализации, телевидеонаблюдения, спутникового телевидения, контроль доступа, телефонная связь и мини-АТС, автоматическое пожаротушение, в т.ч. газовое, оповещение о пожаре, защита информации (оборудование для защиты телефонных переговоров, компьютерных сетей и других информационных систем), громкоговорящая связь и радиофикация, промышленное телевидение, огнезащитная обработка, дымоудаление, радиоохрана и радиомониторинг, защита периметров, наружные и внутренние сети электроснабжения, локальные сети, скоростной доступ в Интернет, компьютеры, комплектующие и периферия, проведение комплексных мероприятий по выявлению и закрытию технических каналов утечки информации, обеспечение конфиденциальности проводимых переговоров, обнаружение и блокирование работы подслушивающих устройств, оборудование офисов системами обнаружения подслушивающих устройств и техническими средствами защиты информации, металлодетекторы, антитеррористическое и досмотровое оборудование, установка и обслуживание аналоговых и многоканальных цифровых систем аудиорегистрации, установка и обслуживание противокражных систем, полный спектр услуг по изготовлению пластиковых карт, система "Умный дом" - интеллектуальное здание, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Охранные и пожарные сигнализации - установка, обслуживание:
50 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РУБЕЖ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Челябинск, улица Могильникова, 171, офис 35

2

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ, холдинговый центр

ООО Холдинговый Центр "Системы безопасности", молодая и динамично развивающаяся компания в сфере охранно-пожарной безопасности, контроля доступа и видеонаблюден...

Челябинск, Свердловский проспект, 28

3

Ежедневно 09:00-18:00

Челябинск, Свердловский тракт, 1-ж, офис 404

4

Челябинск, Свердловский проспект, 60, офис 415