454021, Челябинск, улица Чичерина, дом 13

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3628486

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Цветы, букеты - дизайн, доставка:
269 компаний
22 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SFLOWERS, сервис по доставке цветов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Доставка цветов была выполнена вовремя. За что, большое спасибо вашей фирме. В Челябинске живет моя сестра и ей недавно исполнилось 40 лет. К сожалению, я ее брат, не смог приехать на этот юбилей. Сам живу в Москве. Благодаря современным технологиям, интернету и этой фирме, по доставке цветов, смог сделать подарок любимой родственнице , не смотря на расстояние . Иногда, мне кажется, что в наш век, на пути к желанию сделать приятное родному и близкому человеку, нет преград . Спасибо за сервис
ak
Поссорились с девушкой, надо было срочно, что то предпринять. Поискал в интернете лучшую доставку цветов у нас в Челябинске, и остановился на этом сайте. От выбора просто разбежались глаза, цена демократичная и доставка до квартиры. Выбрал классический букет красных роз и мягкую игрушку, оплатил, указал время и адрес доставки. Через час Настя мне уже позвонила и предложила встретиться!)) Все таки цветы лучший способ для примирения!
rr
Не смогла приехать на свадьбу к сестре. Решила сделать заказ цветов. Часто пользуюсь услугами доставки от компании SFLowers и в этот день решила обратиться именно к ним. Выбрала букет в корзине, чтобы они дольше радовали и оставались свежими. Доставили как всегда в срок, без задержек. Спасибо за работу!

Похожие компании

2

Ежедневно 07:00-21:00

Челябинск, площадь Революции, 1/1

3

Челябинск, улица Молодогвардейцев, 33-Б

4

Челябинск, улица Воровского, 6, 1 этаж, ТРК Урал