454106, Челябинск, Северо-Крымская улица, дом 91

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1852768

Поделиться

О компании

Компания по обслуживанию и продажам систем мониторинга транспорта SmartNavi. Наша компания рада приветствовать Вас на нашем сайте и надеемся мы сможем быть Вам полезны, а так же найдем варианты взаимовыгодного сотрудничества. Мы уже более 5 лет предоставляем услуги качественного монтажа GPS Глонасс систем, а так же предлагаем последние новинки в сфере систем контроля топлива и мониторинга транспорта. Нашими клиентами уже стали несколько тысяч предприятий и частных лиц по УрФО.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Навигационные устройства, мониторинг транспорта:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СмартНави

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Работаю с этой компанией уже второй год. Сначала поставил Gps систему на 3 автомобиля, чтоб посмотреть как работает. Оказалось достойное оборудование и отличные спецы по монтажу (есть с чем сравнивать, до этого стояли другие gps системы) Рекомендую всем, кто задался вопросом спутникового контроля своих автомобилей. Сейчас на нашем предприятии уже оснащено порядка 90 единиц техники и продолжаем оснащать дальше. В общем отличное качество и по доступным ценам!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Челябинск, улица Кирова, 159

2

ТЕХ СИСТЕМА

Наша компания занимается продажей и монтажом систем мониторинга транспорта GPS/Глонасс. Система мониторинга транспорта GPS/ГЛОНАСС, предоставляемая компанией ОО...

Пн-Пт 09:00-18:00

Челябинск, Ереванская улица, 3

3

Ежедневно 24 часа

Челябинск, улица Кузнецова, 1

4

Челябинск, улица Елькина, 96