454091, Челябинск, улица Разина, дом 3, офис 605/1

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 448144

Поделиться

О компании

ООО "Техносвязь" - это компания, в которой Вы сможете приобрести широкий спектр оборудования и средств связи. Это радиотелефоны дальнего радиуса действия и радиоудлинители, это офисная и домашняя телефония, GSM шлюзы, любительские и профессиональные радиостанции всех диапазонов и производителей и многое другое оборудование. Подробно ознакомиться с продукцией Вы можете в каталоге. С помощью нашего оборудования Вы можете решить множество задач в области связи: осуществлять телефонизацию удаленных объектов, офисов и складов без прокладки кабеля; обеспечить устойчивой и постоянной связью сотрудников на территории своей организации; значительно сэкономить на расходах на сотовую связь; организовать передачу данных по радиоканалу и решить много других проблем. Обратившись к нам, Вы можете получить полную консультацию по выбору, приобретению, эксплуатации и обслуживанию интересующего Вас устройства. Наши основные принципы при работе с клиентом - доверие, готовность пойти навстречу пожеланиям и индивидуальный подход к каждому клиенту. Если в процессе поиска Вы не можете определиться с выбором, достаточно одного звонка. Мы рады, как единичным покупкам, так и оптовым покупателям! Всегда будем рады видеть Вас среди наших покупателей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (6 компаний)
Связь - оборудование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕХНОСВЯЗЬ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Челябинск, улица Зыкова, 20

2

Челябинск, улица Куйбышева, 19-а

3

СВЯЗЬ МЕДИА СЕРВИС

Компания "Связь Медиа Сервис" основана в 2006 году и занимается предоставлением широкого спектра услуг в сфере системной интеграции и телекоммуникаций на корпор...

Челябинск, улица Свободы, 153-а, офис 508