454014, Челябинск, Комсомольский проспект, дом 65

ID компании: 452671

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (10 компаний)
Торговые дома, комплексы, центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕОРЕМА, гипермаркет

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В "теореме" нечастый гость, но всегда знаю, что если нужно найти экзотику, высококачественный и дорогой товар (например, элитный кофе или шоколад, которого больше ни в одном магазине нет), то всегда захожу сюда. Цены, по сравнению с другими магазинами, на порядок выше, но бывают акции - это вообще можно расценивать как подарок. Собственное производство радует разнообразием. Салаты и вторые блюда не покупала, а вот выпечку всегда беру с удовольствием, также сладости (например, очень нравится их зефир).
user avatar
Скажу так: гипермаркет классный, очень много редких, необычных товаров: экзотические фрукты, экзотические сладости, куча необычных игрушек и многое другое. В Челябинске такие товары, как у них, редко можно найти, разве что по отдельности. И атмосфера там очень приятная, музыка всегда играет. Но один жирный минус - высокие цены.
zi
Большой и очень хороший гипермаркет. Мне здесь покупать товары очень нравится, ведь мне от дома недалеко, кроме того, здесь очень хорошие цены, дешевле, чем в маленьких магазинчиках. Также мне нравится то, что здесь всегда свежие продукты и большой ассортимент товаров. А минусы, как и у всех, очереди на кассах и забитые парковки, особенно по выходным.

Похожие компании

1

Челябинск, улица Бажова, 91

sa

Комплекс всем хорош кроме одного, НЕТ элементарного ТУАЛЕТА для посетителей! Вернее он есть но на него повесили замок (что бы не мыть лишний раз). Курилку на заднем дворе для себя не поленились сделать, а туалета для людей нет!

2

Челябинск, Советская улица, 13

3

Ежедневно 08:00-18:00

Челябинск, улица Игуменка, 25

4

Челябинск, Комсомольский проспект, 28