454053, Челябинск, улица Шарова, дом 73

Пн-Пт 09:00-17:00

ID компании: 449732

Поделиться

О компании

Наша компания имеет собственное производство, мы осуществляем полный цикл от резки и обработки стекла и зеркала до нанесения изображения. Мы изготавливаем: кухонные фартуки с фотопечатью; стекло с фотопечатью для шкафов-купе и межкомнатных перегородок; заливные витражи; печать фотообоев на материалах - живопись маслом, мазки кистью, штукатурка, иней, лен. Нанесение полноцветных изображений на ЛДСП, МДФ, пластик рельефную и объёмную фотопечать.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стекольная промышленность - производство, продажа продукции:
13 компаний
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР АРХИТЕКТУРНОГО ТОНИРОВАНИЯ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Челябинск, Енисейская улица, 8, строение 1

ha

Добрый день всем! Хочу предостеречь, дорогие друзья. Вдруг, кто решит иметь дело с этой фирмой Декарт. Опыт общения с этой организацией плачевный. Юрис Мансурович Габбасов нанял меня на работу, дал задание (немалый объем работы). Я, собираясь трудоустраиваться официально, не взяла никакой предоплаты... читать далее

2

ЧЕЛЯБСТЕКЛОЦЕНТР

Стекло оптом ив розницу: оконное, тонированнное, узорчатое, армированное. Изделия из стекла и зеркала. Зеркальное полотно. Резка, обработка стекла. Доставка.

Сеть адресов

3

Челябинск, проспект Победы, 158, офис 405

nartlo

Хотел у них заказать себе перегородки и двери новые в офис, так как нужно было срочно переделывать все. Но хорошо, что сходил и посмотрел на их работы рядышком в другой офис, теперь от этой идеи просто отказался. Это просто ужас какой-то, кто так делает? За такую цену и такая халтура! Да у меня сосе... читать далее