454081, Челябинск, Тагильская улица, дом 20-а

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 1223285

Поделиться

О компании

УРОЛОГИЯ И АНДРОЛОГИЯ ДЛЯ МУЖЧИН: Все виды лечения. Большой штат урологов. Физиотерапевтическое отделение (мужское). Интимная хирургия. Все виды операций на половых органах. Биопсия простаты. Вы можете посетить врача, выполнить УЗИ и сдать анализы с понедельника по воскресенье, в день обращения на прием врач уролог возьмет все необходимое. УРОЛОГИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ: акушер-гинеколог, детский уролог - андролог, детский гинеколог, проводится ультразвуковая диагностика у детей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Лечебно-диагностические центры:
22 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании УРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА СОКОЛОВА А.В.

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Уже не в первый раз посещаю доктора Багаеву Майю, очень ей довольна. Считаю, что она профессионал своего дела. Могу отметить ее спокойствие, разумность и чуткость. Во время консультаций она всегда все подробно объясняет. Назначенное этим доктором лечение, мне помогает, вижу улучшения и внешние изменения. Я рекомендую ее как врача со стажем.
To
Лечилась здесь от пиелонефрита. Диагноз, кстати, мне тоже в этой клинике поставили. А обратилась из-за болей в области почек. Центр очень хороший, меня сразу обследовали, анализы сделали, УЗИ, установили причину болей и назначили курс лечения. Потом ездила на процедуры, выполняла все рекомендации, и в итоге болезнь отступила. Спасибо большое врачам за своевременный диагноз и продуманное лечение.

Похожие компании

1

Ежедневно 07:00-23:00

Челябинск, Тернопольская улица, 6

3

Ежедневно 08:00-22:00

Челябинск, улица Воровского, 9-а

4

Пн-Пт 08:00-17:00

Челябинск, Артиллерийская улица, 93-а