454008, Челябинск, Свердловский тракт, дом 1-ж, рынок "Кирпич" (все филиалы)

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 1427750

Поделиться

О компании

VIPСИЛИНГ — федеральная компания, специализирующаяся исключительно на оказании услуг по производству, продаже и установке натяжных потолков. VIPСИЛИНГ является единственной компанией в отрасли, развернувшей собственную розничную сеть по продаже натяжных потолков на территории крупнейших городов России. Привлекательность компании объясняется не только развитой розничной сетью, но и форматом клиентского обслуживания, который на шаг впереди рынка, конкурентов, ожиданий клиентов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
266 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VIPсилинг

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Челябинск, проспект Победы, 294

yu

Натяжные потолки в каждую комнату подбирались очень тщательно как по дизайну, так и по фактуре. Главную роль сыграл в этом процессе дизайнер компании W-СТИЛЬ. Сама установка была проведена за один день и квартира изменилась до неузнаваемости. Очень рад, что доверился этим ребятам, хоть были варианты... читать далее

2

Челябинск, Свердловский тракт, 8, 84 бокс

3

Пн-Пт 09:00-18:00; Сб 09:00-16:00

Челябинск, проспект Победы, 160, 3 этаж

4

Челябинск, улица Пушкина, 56-а