454091, Челябинск, проспект Ленина, дом 52

ID компании: 432464

Поделиться

О компании

Гостиница в самом центре города. Удобные номера розличной степени комфортности. Конференц-зал.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (168 компаний)
Гостиницы:
168 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЮЖНЫЙ УРАЛ **

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

th
Останавливался в отеле Южный Урал во время рабочей поездки в Челябинск. В общих чертах гостиница весьма ни плохая. Удобное расположения в центре города, прекрасные сервис - всё очень чисто, вежливый персонал, сравнительно комфортные номера. Есть конечно кой какие незначительные неудобства но в целом за сравнительно не большую плату вы получаете полный спектр всех необходимых услуг.
П
Останавливался в этот отеле на два дня. Отель не слишком большой, и честно говоря не особо уютный. Номера не большие, в номере всё только самое необходимое, в целом номер мне не понравился. Хотя я сам в чём то виноват, выбрал то что подешевле а ценник у них не большой, за такую цену нечего комфортного ждать и не стоило.
bl
Гостиница среднего уровня, такой себе бюджетный вариант для отдыха в Челябинске. За невысокую цену можно хорошо отдохнуть и здорово провести время в городе, а самое главное, что гостиница находится в самом центре города, откуда без проблем можно уехать в любую точку Челябинска. Это безусловно большой плюс.

Похожие компании

1

Челябинск, улица Гагарина, 55-а

2

Челябинск, Пермская улица, 55

mi

Приехали к сыну, который несет службу в Челябинске, на присягу. Остановились в в мини-отеле от компании A-BOUTIQUE HOTEL, встретивший нас уютным, чистым номером, с достаточным комплектом удобств даже для длительного пребывания. Персонал гостиницы вежливый и предусмотрительный, номера шумоизолированы... читать далее

3

Челябинск, улица Свободы, 185, 1 этаж

4

Челябинск, проспект Ленина, 68, вход со двора