454128, Челябинск, улица Братьев Кашириных, дом 115

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 5181381

Поделиться

О компании

Детский центр «Бэби-клуб» — развивающее пространство для детей от 8 месяцев до 7 лет. Занятия в центре раннего развития «Бэби-клуб» направлены на всестороннее развитие 10 видов интеллекта: мы развиваем речь, мышление, память, внимание, логику и творческие способности, помогаем социализироваться и готовим малышей к детскому саду и школе. Наши выпускники без труда поступают в лучшие лицеи и гимназии города.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Детские и юношеские развивающие центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЭБИ-КЛУБ, сеть центров детского развития

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

po
Детский развивающий клуб "Бэби-клуб" просто прекрасное место для детей! Педагоги здесь действительно высоко квалифицированны, их подход к ребятам полон тепла и заботы. Важно отметить, что каждое занятие организовано с большим вниманием к деталям, учитывая возрастные особенности детей и их потребности в развитии. Малыши с удовольствием посещают занятия и каждый раз приносят домой что-то новое: знания, навыки, а также радость общения с другими детьми. Большое спасибо всему коллективу клуба за вашу теплоту, внимание и профессионализм!
ch review avatar other
Благодарим Вас за прекрасные слова! Наши педагоги находят индивидуальный подход к каждому ребенку! У нас действительно работают высококвалифицированные преподаватели, которые проходят многоступенчатый отбор при приеме на работу, ежегодно проходят аттестацию, и их занятия регулярно просматривает куратор. Мы заботимся об уровне подготовки наших специалистов и постоянно повышаем их компетентность!