454008, Челябинск, Цинковая улица, дом 3

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 4624941

Поделиться

О компании

Остекление и отделка балконов и лоджий под ключ в Челябинске. Весь спектр работ по ремонту балконов и лоджий. Замер, доставка, подъём и вывоз мусора бесплатно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Балконы и лоджии - остекление, ремонт:
231 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Дисконт балкон

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Ребята, спасибо вам за прекрасную работу. Все вам благ!!! Как ведь теперь здорово стало у меня на балконе. Ставенку отодвинешь-красота. Чистенько стало, стены ровненькие. В общем все отлично. Искала где дешевле и нашла эту компанию. Так что кто если хочет застеклиться и вообще привести балкон в порядок, сюда обращайтесь в обязательном порядке.
review avatar female
После всех работ и после того как сотрудники убрали за собой весь строительный мусор после работы, а я промыла полы и все протерла, у меня лоджия засверкала. Приятно смотреть на качественную работу. Специально сделала видео что у меня было и что стало. Супер, нет слов описать свою радость.
user avatar
Обращался в Дисконт Балкон чтобы мне сделали обшивку балкона панелями ПВХ и остеклили его - а то совсем не застекленный был, решил на зиму утеплиться. После всех замеров подписали договор, ну и вскоре монтажники приступили к работе, уложились в срок. Конечный результат меня приятно порадовал - окна очень плавно открываются, хорошая и качественная фурнитура. Обшивка панелями тоже понравилась, все сделали очень аккуратно, стык в стык. Поэтому хочу сказать Спасибо

Похожие компании

1

ЕВРООЛИМП

Компания ЕвроОлимп занимается остеклением и отделкой балконов и лоджий. Преимущества нашей компании: профессионализм работников и приемлемые цены.

Пн-Пт 09:00-21:00

Челябинск, Молодёжная улица, 18-б

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Челябинск, улица Бажова, 35, офис 208

3

КВАДРАТ, торгово-монтажная компания

Продажа и установка пластиковых окон и алюминиевых конструкций. Продукция от ведущих европейских брендов: VEKA, Rehau, КВЕ, Gealan, Roto. Только оригинальные ко...

Ежедневно 09:00-18:00

Челябинск, Свердловский тракт, 1-ж, ТК "СДМ", цоколь, секция 1/41-1

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Челябинск, улица Братьев Кашириных, 12