456610, Челябинск, улица Калинина, дом 16, 64 офис, 1 этаж

ID компании: 3045830

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
117 место (404 компании)
Спецтехника - аренда:
404 компании
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЧЗПТ, ООО "Челябинский Завод Промышленных Тракторов"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Купили летом бульдозер у них - крутой, навороченный! С просторной кабиной, широким обзором, двигатель мощный - не чета китайщине. Китайские подобные, конечно, стоят дешевле, но качество совершенно не то. Там многого не хватает. Вроде бы по-мелочи, а в результате различия существенные получаются. Плюс ЧЗПТ производители же - от них и гарантия, и сервисное обслуживание потом если что. Нисколько не жалеем. Машина отличная.
user avatar
Одно из немногих мест у нас в Екатеринбурге, где можно взять спецтехнику без посредников, напрямую у производителя. И это не смотря на то что сам завод находится в Челябинске, у нас в городе есть их филиал. Мы в начале года купили для нашей фирмы новый бульдозер рыхлитель, так как старый в свое время брали с рук и он уже свое благополучно отработал. Бульдозер по своем техническим характеристикам хороший, в работе и обслуживании тоже удобный. Довольны покупкой, учитывая. что обошелся он нам не особо дорого.
review avatar male
В начале июня обращались в ЧЗПТ по поводу покупки нового бульдозера. Взяли у них бульдозер Б10М, 6-катковый. Очень довольны покупкой и работой компании. Во-первых, когда обратились, они подробно нас проконсультировали по технике, рассказали нюансы. При покупке проблем не было, заказ оформили быстро, все документы в порядке. Сам бульдозер отличный. По сравнению с тем что у нас работал до этого. просто день и ночь. Месяц в эксплуатации - нареканий никаких. Стоит своих денег. Спасибо!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Челябинск, проспект Ленина, 2, к.3

2

Ежедневно 10:00-20:00

Челябинск, проспект Ленина, 4-б

3

Челябинск, Комсомольский проспект, 72, 4 офис