454080, Челябинск, улица Володарского, дом 50-а, оф.211

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3381163

Поделиться

О компании

ООО ЭКО-БЕЗОПАСНОСТЬ предлагает широкий спектр услуг, связанных с разработкой природоохранной документации (СЗЗ, ПНООЛР, ПДВ, ПДС, НДС и т.д.), проектной документацией (ООС, ПБ, ГОЧС), а также инженерными изысканиями.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Экологические службы и организации:
62 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭКО-БЕЗОПАСНОСТЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
Заказывали проект по отходам в компании «Экобезопасность». Работали с другими формами, заметили, что для всех главное – деньги получить. Здесь совсем другое отношение – посоветовали, куда и как передавать отходы, чтобы снова не оформлять лицензию. Помогли паспорта на опасные отходы разработать и согласовать. Всегда держат в курсе дела, не пропадают, консультируют по любому вопросу. Знали бы раньше, давно бы начали сотрудничать с «Экобезопасностью».
ne
Работаю экологом на птицефабрике, наше предприятие относится ко 2-3 категории опасности, поэтому мы стоим на особом контроле. Недавно заказывали разработку мероприятий при НМУ (каждые 5 лет разрабатываем вместе с проектом ПДВ). Обычно проводили тендер при выборе организаций, но в этот раз руководство разрешило выбрать организацию на основе коммерческих предложений. Выбор компании был «Экобезопасность» обоснован приемлемой стоимость (на 20 тысяч ниже, чем в других фирмах). Качеством и оперативностью работы очень довольна, сказали-седлали. Специалисты грамотные и никакой волокиты.

Похожие компании

1

Челябинск, проспект Ленина, 77

2

Пн-Пт 08:00-17:00

Челябинск, проспект Ленина, 81

3

Челябинск, улица Елькина, 79, 403 офис

4

Челябинская область, Увельский район, поселок Увельский