454047, Челябинск, улица Сталеваров, дом 50

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1420731

Поделиться

О компании

Терапия, хирургия, вакцинация, лечение хорьков, птиц, грызунов. Аптека.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (80 компаний)
Ветеринарные клиники:
80 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КРОШКА ЕНОТ, ветеринарная клиника

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

П
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ "КЛИНИКУ"! У нас заболела крыса, почитав отзывы о врачах ратологах решили обратиться в эту забегаловку к Загидуллину. Приехали, прошли в смотровую... Этот горе "врач" сказал поставить крысу на стол, на котором, кстати, нет ограничительных бортиков. Мы придерживали ее руками чтобы не упала на пол, а этот "врач" сказал, чтобы мы не трогали крысу, якобы без нашей помощи она не упадет ни когда... И что вы думаете? Животное упало на пол с высоты около метра! Упала на бок, ударилась головой об керамическую плитку и забилась в конвульсиях!!! Через некоторое время начала приходить в себя, пыталась ходить, но заваливалась на правый бок... Далее, ей нужно было поставить уколы, которые прописали до падения со стола. Ассистент (девочка с цветными волосами), абсолютно не компетентна в медицине, судя по всему, дважды пыталась поставить инъекцию... Первый раз ткнула не в то место иглой, а второй раз проткнула кожу насквозь и все содержимое шприца оказалось на шерсти крысы!!! По итогу еще и деньги с нас взяли... Это после того, как чуть не угробили животное... После визита в данную забегаловку, остались крайне негативные впечатления, в данный момент крыса лежит и не шевелится, состояние стало очень тяжелое... Плюс ко всему хамское отношение персонала. Люди, если вам дороги ваши питомцы, нервы и деньги обходите стороной "клинику" Загидуллина Крошка енот.
ri
Как-то раз привозили сюда нашу кошечку. Она приболела очень серьезно и мы уже не знали, что с ней делать. Оказывается было что-то серьезное. Здесь ей делали операцию, после которой все было нормально. Даже выписку дали)))) В общем были проблемы с печенью...цены устроили, все прошло хорошо. Спасибо за сервис)))
Ge
В клинике крошка енот работает врач, который позицианирует себя как знаток в болезнях птиц. этого врача зовут Загидулин Руслан Камиливич. Поставил нашей птичке неправильный диагноз. При явных признаках честотки диагностировал французскую линьку, приписал неправильное лечение. Лечили от французской линьки, а оказалась чесотка. Итог, деньги потраченные на бесполезные лекарства, деньги за неквалифицированную консультацию, мучение животного на протяжении нескольких месяцев, в итоге птица умерла. :((( Если любите своих птиц, никогда не доверяйте этому врачу!!!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Челябинск, разъезд 93, 5, здание клуба собаководов

2

Челябинск, Комсомольский проспект, 13

4

Челябинск, улица Чичерина, 34