454091, Челябинск, улица Степана Разина, дом 4 (все филиалы)

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 444169

Поделиться

О компании

«М.видео» — одна из ведущих российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники, первая и единственная публичная компания в этой области. Компания была открыта в 1993 году и сейчас в городах России работает более 200 гипермаркетов «М.видео». В магазине М.Видео можно приобрести компьютерную, видео, фото-технику, бытовую электронику и многие другие качественные товары новейшего поколения! «М.Видео» предлагает своим покупателям порядка 20 000 наименований аудио/видео и цифровой техники, мелкой и крупной бытовой техники, медиа товаров и товаров для развлечения, а также аксессуаров. «М.видео» внимательно следит за появлением на мировом рынке новых моделей, марок и непрерывно обновляет ассортимент своих товаров. Не случайно девизом компании является слоган «Нам не все равно!».

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - бытовая техника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании М.ВИДЕО

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

2

НАЙСПРАЙС.РФ

(1 отзыв)

Продажа бытовой техники, фото товаров, постельное белье, компьютерная техника и бытовая техника.

Ежедневно 11:00-20:00

Челябинск, улица Салавата Юлаева, 6

Lu

Компания предлагает замечательные товары для дома, моя знакомая заказывала здесь бытовую технику для кухни, все товары оказались качественными и прекрасно служат. Мне понравилось постельное белье, все изделия из натуральных тканей и выглядят эстетично. Непременно сделаем заказы еще - в этом магазине... читать далее

4

Ежедневно 09:00-18:00

Челябинская область, Варна, улица Гагарина, 107