сеть адресов (5 филиалов)

ID компании: 2908208

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
796 место (1032 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании PETRA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Долго думала над дизайном кухне,а в итоге прислушалась к мнению менеджера от этой компании,который посоветовал взять уголок на кухню буквой п с черной кожи.Теперь любуюсь этой красотой каждый день и не на секунду не жалею о выборе.Спасибо за проделанную работу.
Lo
В гостиную комнату заказывали с мужем мягкий диван от этой компании, сделка с магазином прошла успешно, они полностью выполнили свою услугу по продаже и доставке, проблем и вопросов к работе магазина нет, диваном я довольна, он качественный и как мне показалось, я купила его по хорошей стоимости.
К
Делали заказ на уголок в кухню,мне хотелось цветовая палитра что бы подходила к плитке,пришлось делать под заказ,взяли кожаный что бы не потрескался через год. Выполнили заказ за две недели,извинились за задержку,но за работу твердая пятерка,я в восторге.

Похожие компании

1

Автово (593 м.)

проспект Стачек, 67

2

Ежедневно 11:00-21:00

Петроградская (299 м.)

Большая Пушкарская улица, 60

3

PRIORITY STYLE

(1 отзыв)

Продажа мебели в неоклассическом стиле

Лесная (620 м.)

Кантемировская улица, 37

Va

Заказала через сайт этой компании себе в спальную комнату комод и в гостиную два кресла, цена тут на мебель не дешевая, но мне нужна была мебель именно в таком стиле поскольку интерьер у меня соответствующий. В целом покупкой довольна, магазин сработал быстро, доставили в течении 3-х дней.

4

Ломоносовская (1121 м.)

Народная улица, 3