454021, Челябинск, улица Молодогвардейцев, дом 64

Пн-Сб 10:00-20:00; Вс 10:00-19:00

ID компании: 437056

Поделиться

О компании

Интернет-магазин, розничный магазин. Швейные, швейно-вышивальные, вышивальные, вязальные машины, оверлоки, гладильное оборудование, манекены.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Швейные и вязальные машины - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТОЛИЦА ШВЕЙНЫХ МАШИН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Огромный ассортимент разных товаров для рукоделия: пуговки, бисер, пряжа, наборы для творчества, шитья. Также здесь можно купить подарок ручной работы. Все очень качественное, красивое. Работает самообслуживание, все можно потрогать и пощупать. Единственный минус - высокие цены. Есть карта скидки для постоянных клиентов.
ya
Уютненький, приятный магазин. Огромный выбор товаров для рукоделия. Лично я больше нигде не встречал. Удобно, что можно все купить в одном месте, но цены отнюдь не демократичные. Если финансовый вопрос беспокоит, большую часть ассортимента можно в других местах купить на порядок, а то и на два дешевле.
se
Дочь профессионально занимается шитьем и заранее меня предупредила какой бы она хотела подарок на Новый Год. Швейно-вышивальную машину, которую хотела дочь, я нашел в этом магазине. Покупали вместе и дочке доходчиво объяснили все нюансы работы на этой машине. Огромное спасибо всему персоналу за теплый прием и вежливое обращение.

Похожие компании

2

МИР ШИТЬЯ

швейные машины, оверлоки, вышивальные и промышленные машины; гарантия 8 лет; аксессуары, товары для рукоделия ремонт и обслуживание швейных машин, оверлоков; лу...

Челябинск, проспект Победы, 166-а