Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

454091, Челябинск, улица Могильникова, дом 95

Пн-Сб 09:00-20:00

ID компании: 4629872

Поделиться

О компании

Компания Заводские Конструкции предлагает большой выбор качественной продукции. Мы создаем интересные решения для физических и юридических лиц, радуя клиентов широким ассортиментом услуг. Специалисты компании обладают квалификацией, необходимой для ремонтных и отделочных работ, что гарантирует высокое качество оказываемых услуг и долговечность результатов. C компанией Заводские Конструкции вы можете сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Адрес: г. Челябинск, Могильникова, 95

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительно-ремонтные работы:
56 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗАВОДСКИЕ КОНСТРУКЦИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Позаботилась о том чтобы ремонт был максимально спокойным в моральном плане и обратилась в уже проверенную фирму. Вы уже меняли мне окно га кухне. Сейчас пришла пора делать потолки в спальне, зале и в коридоре, считай почти во всей квартире. Как и в первый раз мне не разу не пришлось волноватся что что то пойдет не так. Вы на высоте.
П
В Заводские конструкции обратился недавно по поводу пластиковых окон. Ручка барахлила и само окно с трудом открывалось в нужный мне режим микро. Ко мне выехали на дом, все посмотрели, оператинво исправили. Подсказали, как не допустить возобновления проблемы, которая возникла по причине того, что окна не мылись и не эксплуатировались месяцами, пока я пропадал в командировках. Благодарен и в случае чего снова обращусь к этой компании.
review avatar female
Как только пришла информация от управдома об установке электросчетчиков, мы сразу же стали искать достойную компанию. Такой оказались Заводские конструкции. Хочу отметить, что аппараты новые, очень аккуратные, а работа выполнена очень чисто и быстро. Если нужно будет что-то починить, позвоню еще.