454092, Челябинск, улица Кирова, дом 132/1

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3673906

Поделиться

О компании

Частная наркологическая клиника специально создана для реабилитации пациентов, страдающих алкоголизмом и наркоманией. В нашем медицинском центре комплекс услуг предоставляется пациентам анонимно: мы поможем вернуться к полноценной жизни!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (21 компания)
Наркология - специалисты:
21 компания
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЧАСТНАЯ СКОРАЯ ПОМОЩЬ №1

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ЭЛИЗИУМ

Наркологическая клиника Элизиум медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой раз...

Ежедневно 00:00-23:55

Челябинск, улица Дзержинского, 104

3

ИНСАЙТ-ЧЕЛЯБИНСК

(3 отзыва)

Лечение наркомании, алкоголизма и игромании в Челябинске и Челябинской области области на основе базовой программы 12 шагов.

Ежедневно 24 часа

Челябинск, улица Энтузиастов, 30

Vl

Здравствуйте меня зовут Елена я наркоманка с 18 летним стажем сейчвс мне 42 года. Употребляла я все втом числе и алкоголь в центр я сама ехать не хотела слава богу что родителе обратились в центр Инсайт сама бы я некогда непоехала. Невидила смысла жизни пропал какойлибо интирес к жизни за время упот... читать далее

4

Челябинск, улица Свободы, 155